понедельник, 3 сентября 2018 г.

RED




Новый персонаж. Долго не могла решить, кем же начать играть на новых версиях модулей RA, и все-таки решила поиграть принципиально новым персонажем и классом (упор на энергетическое оружие и среднюю/тяжелую броню, как противовес моему традиционному ГГ-стелсеру).





Физ. данные:
Пол: мужской
Возраст: Неизвестно
Знак: -

Внешность:

-рост: средний
-телосложение: -
-цвет волос: настраивается; самостоятельно выбрал красный.

-цвет глаз: настраивается; самостоятельно выбрал красный.


Из архивов Института, списки сбежавших синтов:


Серийный номер: X-6-91


Модель: E.R.O.S.-2


Называет себя: Рэд



Последний раз был замечен: Восточное побережье, штат Невада, Нью-Вегас, Стрип. После побега от владельца связь с объектом была полностью утрачена. Вероятнее всего, объект сам нанес себе повреждения, заблокировавшие возможность его выследить.





Возможные причины сбоя: Наиболее вероятным считается непредвиденный скачок в алгоритме самообучения, повлекший за собой непредусмотренное комплектацией формирование самосознания.



Состояние: Предположительно поврежден модуль личности. Может повлечь за собой внезапные сбои в работе ИИ: неконтролируемую агрессию, приступы истерики или эйфории, вспышки сильного полового влечения или любые другие непредсказуемые последствия.





Примечания: 

-X-6-91 является первым синтом, созданным по коммерческому заказу стороннего лица. X-6-91 - первый и пока единственный синт, доставленный состоятельному заказчику за пределы Содружества.





-В качестве эксперимента, для задания определенного темперамента X-6-91 была частично имплантирована личность и воспоминания настоящего человека, полученные благодаря доктору Ли еще в 2277-м году. Доподлинно неизвестно, чей именно генетический материал стал основой, но есть предположение, что это был сын бывшего сотрудника доктора Ли.

Комментариев нет :

Отправить комментарий