среда, 26 августа 2015 г.

WIP: Project Apollo - Prototype.



У меня в голове давно витала мысль о довольно известной расе для Фолла ("дочери АРЕС"), которая всегда была только для женских персонажей. В итоге, я всё-таки решила попытаться оформить М вариант - вышло намного лучше, чем я ожидала. У мода не будет публичного релиза (автор оригинальной модели показал свою неадекватность и в грубом тоне потребовал не релизить мод, использующий хотя бы пиксель его ресурсов). Однако, ЛС никто не отменял.


среда, 19 августа 2015 г.

In Rust and Blood: Будущее в тумане.







У меня давно была мысль начать "экранизировать" историю моих персонажей с самого начала; и тут недавно мне подвернулась мотивация начать новую игру в Убежище 101, в виде выхода адаптации Fallout3Tactics под SFW. События будут развиваться согласно фанфику, потому ничего принципиально нового пока нести не будут; по мере приближения к уже созданным сериям я буду их обновлять, чтобы сторилайн шел по порядку.

четверг, 13 августа 2015 г.

среда, 12 августа 2015 г.

Unexpected



Очередная постановка. Первый опыт работы с "не-человеческим" скелетом. Как выяснилось, совмещать человека и кричера в одном бленд-файле - дело весьма муторное. Тем не менее, при танцах с бубном вполне реализуемое.