среда, 29 октября 2014 г.

Fighting the Dragon

Поскольку в Скайриме, в отличие от Обливиона, во время игры делается огромное количество скриншотов, постить сюда всё было бы нецелесообразно. Потому просто последний скриносэт, специально без пост-обработки.


вторник, 14 октября 2014 г.

За закрытыми дверьми

Я давно хотела сделать "соло" скрино-сет взрослого направления, но всё никак не доходили руки. А тут и своего рода повод: после жестокой "церемонии" обращения в Сына Хладной Гавани Танарил пока не готов подпускать кого-либо к своему телу. Кроме самого себя, конечно.


пятница, 10 октября 2014 г.

Сын Хладной Гавани

Небольшая скрино-сессия об обращении Танарила в вампира древней крови. Саму "церемонию" я не буду иллюстрировать - в силу ее особой жестокости это нереально технически, да и было бы слишком даже для меня.


четверг, 9 октября 2014 г.

Окрестности Морфала

Решила поставить довольно интересного спутника Ксавьера, и имею планы сделать минимум несколько скрино-сэтов с ним (в том числе и историю знакомства). Вот первый.


понедельник, 6 октября 2014 г.

Вопреки всему

...И вопреки тому, что Танарил теперь служит Молаг Балу (чем и объясняется его, как выразился у меня в статистике секслаб, "девиантное поведение") , и вопреки крикам про "геев", его жена, Аэзара, никуда не делась. И они по-прежнему любят друг друга.




воскресенье, 5 октября 2014 г.

Святилище Молаг Бала

В честь приобретения ВИП-доступа на tesall я сделала небольшой скрино-сэт в стиле ню. Святилище Молаг Бала, конечно, банальное место для скринов, но с мужским персонажем, думаю, это простительно.